• 6 ноября 2019, среда
  • Новосибирск, Проспект Карла Маркса 57

Тренинг «Битвы и игры в компаниях – предотвратить, разглядеть, устранить!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТСК, лаборатория развития
1627 дней назад
6 ноября 2019 c 9:00 до 18:00
Новосибирск
Проспект Карла Маркса 57

Кто-то скажет: «Бизнес – это же потрясающая битва или игра, которая еще и деньги приносит!» Я продолжу: «К сожалению, бывают такие битвы и игры в организациях, которые ни денег, ни удовольствия не приносят, при этом забирают еще кучу времени, ресурсов, приводя к потери ценнейших кадров, а то и бизнеса полностью!» Что же это за битвы, игры? Каковы их последствия в каждом конкретном случае? Как в них не попасть? Как не допустить их появления? Этому и посвящен тренинг.

Кто-то скажет: «Бизнес – это же потрясающая битва или игра, которая еще и деньги приносит!» Я продолжу: «К сожалению, бывают такие битвы  и игры в организациях, которые ни денег, ни удовольствия не приносят, при этом забирают еще кучу времени, ресурсов, приводя к потери ценнейших кадров, а то и бизнеса полностью!»  Что же это за битвы, игры? Каковы их последствия в каждом конкретном случае? Как в них не попасть? Как не допустить их появления? Этому и посвящен тренинг.

Программа:

1. Условия для появления битв и игр в компании. Как предотвратить появление условий? Что особенно важно знать руководителю, директору, владельцу?

2. Типы сотрудников в классификации «УПС»:

- участники,

- противники игр и битв,

- создатели битв и игр.

Описание типажей, определение роли и последствия.

Способы влияния на тех или иных сотрудников в ходе битв и игр.

Кейсы.

3. Классификация неконструктивных битв и игр в компании.

4. Описание каждой битвы и игры, ее последствий. Более 20 игр.

Способы трансформации игры или ее устранения.

Кейсы.

5. Здоровые битвы  и игры: как заметить, создать, развить и направить.

Кейсы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше